Здравствуйте уважаемые эксперты! Я родилась... - вопрос №830295

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я родилась 17.10.1969г. В городе свердловске.3 года назад познакомилась с мужчиной.мы не расписаны но живем вместе.полтора года назад муж загулял с другой женщиной.она работает вместе с ним.проходу ему не дает.звонила часто и ему и мне.тянула его к себе.мы с мужем николаем чуть не расстались.но я боролась за свою любовь.не отдала его.удалось сохранить семью.но мне кажется эта женщинаопять обольщает мужа хотя у нее есть другой мужчина уже.я ревную очень.ничего проверить не могу.ини работают на одном участке.у меня постоянные стрессы.начала часто болеть.я очень люблю мужа.боюсь потерять.муж говорит что у него с этой женщиной уже ничего нетуя не верю.помогите.отведите эту женщину от моей семьи.пусть муж успокоится.я устала очень.накручиваю себя и вечно слезы. Спасибо заранее.жду ответа экспертов. Саида.44 года.

Ответы

Саида! Успокаивать надо не мужа, а вас саму, вы так рьяно переживаете, эмоционируете и страдаете, что ситуация просто усугубляются. Вам надо самой начать меняться и муж придет домой.

14.11.13

Здравствуйте! Если Вы будете дальше продолжать ревновать мужа — то не будет ничего хорошего — он уйдет совсем. Лучше изменитесь сами. Дайте ему больше свободы, и тогда, почувствовав в Вас перемену он будет буквально " бежать" домой. Подумайте! И Верьте в себя!!! Счастья Вам!

14.11.13

Можно провести работу методами экстрасенсорики и муж ваш забудет, и про эту женщину, и про других и будет любить и видеть только вас. Если вы хотите именно этого пишите, поговорим

14.11.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
2 ответа
09.09.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store