Здравствуйте уважаемые эксперты! Я родилась... - вопрос №830295

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я родилась 17.10.1969г. В городе свердловске.3 года назад познакомилась с мужчиной.мы не расписаны но живем вместе.полтора года назад муж загулял с другой женщиной.она работает вместе с ним.проходу ему не дает.звонила часто и ему и мне.тянула его к себе.мы с мужем николаем чуть не расстались.но я боролась за свою любовь.не отдала его.удалось сохранить семью.но мне кажется эта женщинаопять обольщает мужа хотя у нее есть другой мужчина уже.я ревную очень.ничего проверить не могу.ини работают на одном участке.у меня постоянные стрессы.начала часто болеть.я очень люблю мужа.боюсь потерять.муж говорит что у него с этой женщиной уже ничего нетуя не верю.помогите.отведите эту женщину от моей семьи.пусть муж успокоится.я устала очень.накручиваю себя и вечно слезы. Спасибо заранее.жду ответа экспертов. Саида.44 года.

Ответы

Саида! Успокаивать надо не мужа, а вас саму, вы так рьяно переживаете, эмоционируете и страдаете, что ситуация просто усугубляются. Вам надо самой начать меняться и муж придет домой.

Здравствуйте! Если Вы будете дальше продолжать ревновать мужа — то не будет ничего хорошего — он уйдет совсем. Лучше изменитесь сами. Дайте ему больше свободы, и тогда, почувствовав в Вас перемену он будет буквально " бежать" домой. Подумайте! И Верьте в себя!!! Счастья Вам!

Можно провести работу методами экстрасенсорики и муж ваш забудет, и про эту женщину, и про других и будет любить и видеть только вас. Если вы хотите именно этого пишите, поговорим