день рождения - вопрос №83053

Здравствуйте! Заметила что в мой день рождения всегда происходят неприятности и я всегда плачу. С чем это связано? 18.09.1983г.

Лучший ответ по мнению автора

В день рождения энергетика обычно ослабевает, а если точнее, то она понижается за месяц до ДР и ее понижение длится еще и месяц после ДР. Поэтому в этот период часто болеют, бывают разные проблемы. У вас это тоже «срабатывает»...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нина возможен негатив на вас.

Стоит сделать диагностику.