Сон - вопрос №830568

Сегодня приснилось, что была у своей тёти в гостях, у неё стоял аквариум с рыбками(на самом деле рыбок нет у неё)и она его каким то образом опрокинула и даже не стала спасать пока ещё живых рыбок, я быстрей налила воды в банку и запустила их туда.К чему бы это?

Лучший ответ по мнению автора

Похоже, к беременности...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вика! Если кратко — у Вас в скором времени состоится разговор о деньгах… и возможно… ждет прибыль.  Далее информация платная. Счастья Вам!!