Здравствуйте, поменяю ли я в... - вопрос №830625

300 p

Здравствуйте, найдет ли мой муж в этом году высокооплачиваемую работу и кто ему в этом поможет? Алексей д.р 23.04.1978 г.Спасибо

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сам найдет!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, в этом году искомую высокооплачиваемую работу не найдет.Его поиски увеньчаются успехов в первом полугодии следущего года.Не сразу, но найдет что ищет.

Удачи!

В этом нет, в 2014 году да, в феврале.., поможет дружбан его, много лет знакомы..

До Нового года не найдет высокооплачиваемую работу, а также и в 2014 году — во второй половине года, возможно.