Добрый день! Сегодня снился медведь... - вопрос №830876

Добрый день! Сегодня снился медведь и тигр, которые пытались откусить у меня безымянный палец с кольцом обручальным, сначала медведь, потом тигр. Но так и не откусили я отбилась. Что это может значить? Ксения, 23.12.1982гр, Москва

Лучший ответ по мнению автора

Вы очень сильно привязаны к обручальным кольцам и считаете главными их в своей жизни, а не отношения между парами, боитесь потерять еще веру в себя. даже во сне все делали, чтобы не отдать)).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вы замужем, то кто-то прибьется к семье с целью нарушить Ваши отношения. Но Вы молодец, не отдадите его.

Здравствуйте.

Два мужчины вас добиваться будут, но не выйдет у них.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Это знак угрозы семейному благополучию