здравствуйте! У меня такая ситуация... - вопрос №830961

здравствуйте! У меня такая ситуация неразрешимая случилась! Помогите! Короче купила компьютер установила пробный бесплатный аваст и теперь когда устанавливаешь другой антивирусник лицензионный не заходит в интернет! Программисты объяснили это тем что пробный аваст удаляет какие то файлы с компьютера и надо теперь переустанавливать операционку! Можно ли что-то сделать без переустановки?????

Ответы

Бред. Сколько раз устанавливал и удалял аваст и ничего такого не было.

Анастасия, просто удалите полностью аваст, перезагрузите комп, а потом установите другой антивирус.

Будут вопросы, пишите, помогу

Анастасия, пишите в чат, помогу.