когда выйдет замуж елена 10... - вопрос №831025

когда выйдет замуж елена 10.04.1989? знакома ли с будущим мужем? будут ли дети?

Ответы

Брак просматривается-в 26 лет, мужчина рядом с ней виден, знакомы, детишки будут-двое!

Всех благ!

Замуж пойдете через год с небольшим, 2 деток.

Здравствуйте! С будущим мужем еще не знакомы.

Знакомство в течение года затем год-полтора гражданский брак, потом официальный. Детей у вас будет двое.

Удачи Вам!

С будущим своим мужем вы еще не знакомы. В следующем году будет знакомство, а потом и брак.Детишек будет трое.Первой будет девочка.

@ SOFIA CHERNAYA