После похмелья боязнь всего,выйти на... - вопрос №831072

После похмелья боязнь всего, выйти на улицу… из комнаты… хочется забиться в какой-нибудь коморке… хоть под одеялом страх ко всему… Как с этим бороться что делать??????

1 ответ

Ответы

Для начала, Роман, вам желательно выяснить, что вы пытаетесь заглушить алкоголем. Выглядит так, что это «нечто» гораздо сильнее тех неприятных последствий, которые за этим следуют. Иначе бы просто перестали пить.

Всего наилучшего!

Юлия