Предназначение? - вопрос №831078

Здравствуйте!

У меня дилема. Мне уже 33года, но я так и не определилась с будущей профессией. У меня с детства дар в пении, я умею иммитировать пение любой певицы, пою на разных языках, репертуар различный. Живу с 1998 года в Бельгии, но так себя и не реализовала.Постоянные депрессии.Два года назад участвовала в прослушивании в локальном песенном конкурсе, но от нервов у менястрашно вибрировал голос, и меня не только не взяли, но и «опустили» хорошенько, сказав, что ничего не выйдет. Папа сказал(он у меня родом из Сирии), что мне надо петь арабские песни, и последнее время я ими очень интересуюсь. Не могу оставить мечту, с 3-х лет мечтала стать признаной певицей.Может, мне просто уехать к отцу(он живет в Египте), и пробовать там себя реализовать? Правда, арабский я так и не выучила, хотя говорю на 5-ти языках. Или у меня что-то выйдет в Бельгии? Посмотрите, пожалуйста. Вопрос нешуточный. Спасибо заранее за помощь. Родилась 7/8/1980 в 18:45 в Москве, проживаю в Бельгии, Гент.

Лучший ответ по мнению автора

Гент — хороший город! У вас действительно есть возможность реализовать себя, рядом с отцом вы будете увереннее, изучая песни на арабском языке, научитесь говорить.Жизнь иногда подкладывает нам такие сюрпризы и то что мы не хотим или не нравится — то обязательно нужно сделать! Желаю вам удачи от всей души! Вы человек действительно талантливый, от вас идёт аромат жасмина и мускуса! Вам даны испытания в жизни и значит вы их пройдёте!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К вам пришла возможность реализовать себя в Египте, следует попробовать, вы же ничего не потеряете. У вас есть одно «но» с вашей мечтой. Ваше предназначение в жизни — служение людям. А вы хотите стать знаменитой певицей, вот здесь и кроется противоречие, которое вас и тормозит. Пересмотрите свою мечту, поменяйте приоритеты и все начнет меняться.

Здравствуйте .
Вам 33  и интересуетесь предназначением. И Это очень хорошо!
с профессией Вы не определились а с семьей, детьми Вы определились?
 На публике выступать можете, но изза нахождения Солнца в не очень хорошем доме страдает зрение, голосовые связки ( Должно быть сильное Солнце что бы петь долго и громко),
Так же такое положение дает неуверенность в себе и нерешительность и низкую самооценку-это то над ем стоит работать.

Неонила