Какие чувства у него? Как дальше будут развиваться отношения? - вопрос №831102

Ксения 15.06.88Евгений 23.04.87
4 ответа

Ответы

Ксения, Евгений от вас ожидает чего-то большего, вы как-то пассивны, он считает, что по каким-то параметрам вы друг другу не подходите. На будущее между вами будет отдаление, и еще там на горизонте появилась еще одна дама.

Здравствуйте.

Карты сложные. Очень в ней разочарован, разозлися на нее — как будто даже наругался. Отношения и примирение возможны, этому можно посодействовать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте! Между вами чувствуется напряженность.

Как будто вы не удовлетворяете ожидания друг друга. Вы по разному оцениваете ситуацию, отношения, отсюда и проблемы. Чтобы все налоадилось нужно больше терпения и внимания друг другу. Все решаемо.

Удачи Вам!

Можете посориться, а потом помиритесь.У вас прочные, долговременные отношения.

@ SOFIA CHERNAYA