Здравствуйте! - вопрос №831234

Уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста,… какой прогноз у наших отношений? Как мужчина ко мне относится? Владимир 5.01.1972г. Елена 30 03.1877г.  Спасибо большое!!!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Относится мужчина хорошо, с чистом сердцем, но человек проблематичный, или женат или незавершеные отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Владимир хочет что бы отношения были, но как то ко всему относится не серьезно.