cон - вопрос №831419

Добрый вечер, эксперты.Помогите.Снится что я падаю с высотки в море или огромное озеро и прямо в лодку, вода была темной, не голубой и что был страх как я летела с высотки и туда.Потом снилась обувь которую я одела новая, красивая, необычные туфли белые.Потом девочка маленькая снилась.потом снилось как парень знакомый во сне называет цену одежды и продает певице, и чтоон дорого с нее взял.как-то так все во сне и он мне улыбается когда называл цену.К чему?

Лучший ответ по мнению автора

Предстоит переосмысление жизненных ценностей, как бы, опуститесь с высот. Когда новые туфли надеваешь во сне, то наяву жди нового любимого или поклонника. Девочка маленькая к диву снится, новость очень удивит, потому что для Вас благо дает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! У Вас произойдет конфликт с близким человеком, потом будут новые надежды и странная дорога, которая удивит Вас!