Добрый вечер! С мужем Алексеем... - вопрос №831446

Добрый вечер! С мужем Алексеем последнее время сложные отношения. Живем под одной крышей, но отдельно. мало общаемся. Он меня почти не замечает. Очень замкнут. Можно ли узнать, что у нас происходит? Я, Татьяна, 01.07.1958г.13ч. г. Кузнецк, Пензенской обл. Муж, Алексей, 12.03.1958г. г. Кузнецк, Пензенской обл.

Ответы

можно по фото только определить причины всего этого

Татьяна скажу одно муж вас любит, но у него проблемы по здоровью.