Марина 21 08 1986г 23... - вопрос №831475

Марина 21.08.1986г. 23.30 г. Пятигорск. Почему разладились отношения с мужем и сможем ли мы их наладить? Решаться наши материальные проблемы? Принесет ли нам счастья новое жилье? Заранее спасибо!!!

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В Ваших отношениях кризис.

Так бывает. Главное тут не совершать непоправимых поступков. Быть внимательнее друг другу даже если трудно. Новое жилье снимет напряжение что копилось в ваших отношениях. Вы просто устали. Все восстановится.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас с мужем слишком много негатива для подробного ответа нужно ваше фото обращайтесь в чат

Вы перестали слышать друг друга.Такое бывает когда идет дисгармония отношений(усталостть), когда наведен негатив и когда один из супругов гуляет.

Марина, добрый день! Разлад с мужем носит временный характер, с приобретением жилья будете жить чуть спокойнее, а потом всё у вас сладится как нужно. Ребеночек просматривается. С уважением, Доминика.

на одних только чувствах — далеко не уедешь.
вы не смогли создать обеспечивающие прочность механизмы.

шансы у вас есть, так что начинайте действовать, и начать советую с просветления энергий ауры.