Здравствуйте, уважаемые эксперты Мне бы... - вопрос №831520

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мне бы очень хотелось узнать, что вы можете мне сказать исходя из моей даты рождения 08.02.1995. Заранее спасибо)

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи. Исходя из Вашей даты можно сказать, что Вы очень энергичная, интересуетесь эзотерикой, верите в «жизненные знаки» и судьбу, умная девушка. У Вас есть склонность к искусству, любите помогать людям безвозмездно. Люди к Вам притягиваются, как магниты, причем Вы сами это замечаете. Вы общительная, любите быть в центре внимания.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ксения!

Вы очень умная не по годам девушка. И необычная. И судьба у вас будет такая же, необычная. Вам нужно направить себя туда, где требуется помощь людям и глубокое понимание их проблем. Психолог, адвокат — наиболее благоприятные области, где вы могли бы себя развить и ожидать успеха в будущем.

Здравствуйте! О Вас можно сказать, что Вы духовный человек, Вы очень подвижны, разносторонне развиты, и очень увлечены всем новым. Но в силу своего характера — Вы не сможете долго заниматься чем — нибудь одним, Вы всегда будете искать новые горизонты.

у вас есть дар