Добрый день, очень хочу узнать... - вопрос №831535

Добрый день, очень хочу узнать устроюсь ли я на работу в 2014 году? Ольга 19.05.1971 г. место рождения Москва 10-30 (время местное).

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи. В 2014 году у Вас будет два места работы. На первой продержитесь не долго (скорее всего не устроят финансы), а на второй Вас ожидает неплохая карьера. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С чем — с чем- а с работой по карте у Вас проблем меньше всего по жизни будет.
с 28 февраля удачный период у Вас начинается.