Здравствуйте, хотела бы задать свой... - вопрос №831603

Здравствуйте, хотела бы задать свой вопрос. В моей жизни и с благополучием моей семьи что-то негативное происходит и в последнее время это осчущаеться особенно сильно. Такое ощущение, что все рушиться: брак, отношения, семья и финансовая сторона. Как здесь быть, что делать, может сглаз или проклятье на нас? Как от этого избавиться? Инга 5.11.78, Литва
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Инга!

Такое надо смотреть по фото, где хорошо видны глаза. Присылайте.

Диагностика, чистка, защита.

прежде всего нужна диагностика… после, определившись с мастером, надо работать по снятию негатива если он есть либо приманивать гармонию и успех

День добрый Инга. Проверил Вас. Был негатав в семь семёрок. работал профессионал. Снял негатив. Удачи Вам.

Нужно для точного ответа смотреть фото, но  я уверен, что ни сглаза, ни проклятия нет. А есть третий человек, женщина.