Хожу в автошколу Скоро экзамен... - вопрос №831618

300 p

Хожу в автошколу.Скоро экзамен в ГАИ.Уважаемые эксперты смогу ли я получить права с первого раза или же попыток будет много? Спасибо! Имя Александра.дата рождения:03.02.1985.время рождения 19:30, родилась в Махачкале. Живу в Москве.

20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С одного раза сдашь все!!! В тебе уверенности не занимать, всегда будь уверена во всем, и всегда будешь первой везде!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Попыток будет несколько.

Удачи!

Етог ситуации зависит от вас, вам нужно быть уверенее в себе и все получется с первого раза.

Здравствуйте Александра! Вам поможет мужчина из вашей семьи сдать на права. Удачи!!

Здравствуйте, Александра.Права спервого раза не получите. Допустите грубое нарушение. А вот со следующей попытки у вас все получится. Права конечно получите.

Здравствуйте.

Выпали карты Таро: перевернутый отшельник, перевернутая колесница, шут, могу сказать, что точно не сдадите. Тут и первая карта, расстройство и разочарование и колесница, отвернется удача в дороге, шут указывает на недостаточность знаний и подготовки.

С первого раза — нет.

вижу что на права сдадите сразу

Александра, Вы сможете получить права с первого раза.Хотя и будут сложности, но у Вас все получится.Будьте уверенней в себе, не бойтесь, но, вместе с тем, будьте собраны и подготовлены к сдаче экзамена.

Должны сдать с первого раза, но расслабляться все равно не нужно вам.

Здравствуйте Александра, по картам, возможно несколько попыток. Но у Вас еще есть время исправить ситуацию, так в данном случае все зависит от вашего стремления, желания и настойчивости. Удачи Вам.

Сдадите, есть все шансы сдать сразу, так что не переживайте

Получите с первого раза!

Расстроитесь и переживать будете, с первого раза к сожалению не получите, получите позже. Какой-то мужчина поможет в этом вам

Здравствуйте! Вообще то похоже что получите со второй попытки.

Но если как следует соберетесь то есть шансы что и с первой. Но нужен соответствующий боевой настрой.

Удачи Вам!

Сдадите экзамен на права с первого раза, но надо хорошо готовиться, будет непросто.Шанс у вас есть.Не упустите его.

с первого раза -не сдадите!

Здравствуйте Александра!

на сегодняшний день, вероятность сдать экзамен с первого раза примерно 30%. Есть повод лучше подготовиться.

С уважением,

Василий Александрович

будут попытки!

С первого раза сдать на права сложновато будет, пересдача передстоит.

Добрый вечер! К сожалению, будут трудности в плане сдачи с первого раза, не смотря на то, что вы готовы, могут намекать на взятку и тп вещи. Но в результате — все сдадите.