Помогите пожалуйста собралась замуж,но не... - вопрос №831669

Помогите пожалуйста собралась замуж, но не уверена что правильно делаю. мой день рождения 22.09.1988 родилась в Южно-сахалинске, его день рождение 13.04.1988 родился в Долинске. Помогите пожалуйста, заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в вашей паре могут быть трудности в области семейных отношений. Есть несоответствие характеров, придется сочетать активность и коммуникабельность одного с стремлением к покою, замкнутостью другого. В браке придется мириться с этими различиями.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия этот брак бессмысленный, но вы всё равно его заключите.По судьбе у вас 2 брака.