Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите когда... - вопрос №831679

300 p

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите когда я разведусь с мужем? В какой сфере сложится у меня работа и когда? Встречу ли я нового человека с которым свяжу свою жизнь, когда, в какой стране и возможное его описание и возраст? Буду очень благодарна если поможете разобраться! Это очень для меня важно! Наталья 13/12/1982 в 8:00 утра родилась

Дополнение автора от 15.11.13 06:23:29

муж Алексиос 25 фев 1969г грек

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья.
Если Вы вышли с 2005 по 2008 год замуж. то с конца 2011 проживаете период под знаом теневой планеты Раху- это всегд период сложностей.затуманивания разума, совершение греховных поступков, алкоголь и т.д.
 в апреле 2014 года период пройдет и все изменится- нужно потерпеть немножко и при этом

в вашем гороскопе силен Марс, в 3-м доме, обычно спортсменов дает, но не это важно. Марс — мужская планета, и в знаке экзальтации,
 А Луна, Ваша в знаке ослаюления и еще и в новолуние Вы родились, Луна женская планета, планета материнства и за ум отвечает, и
 получается, что Вы «мужик в юбке»
и конечно  в отношениях с Вами сложно, хотя и не скучно, Венера кстати так же слаба, нехватает женских гормонов, поэтому мужу Вашему сложно с себе подобным жить.
 Но так как от рождения в нас заложены эти качества — мужчинам мужские, а женщинам- женские- то задача- женщине быть женщиной- мужчине- мужчиной и друг другу в этом помогать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, карты говорят, что действительно  нет взаимопонимания с мужем, но в тоже время, в настоящий момент, вы только рисуете или желаете знать будущее, но что-то вам все-равно сдерживает от решительных действий. Внутренне вы не совсем готовы к изменению в судьбе и ближайшее будущее, пока будет связано с Вашим мужем.

Наталья! В ближайшее время вы не разведетесь с мужем, вы еще к этому не готовы. И нового мужчины в вашем пространстве не предвидится до 34 лет. Проблема не в отношениях с мужем, проблема в вашей внутренней неудовлетворенности от того как вы живете, что делаете. У вас сейчас период переосмысления и поиска  себя.

Пока изменений в личной жизни не предвидится, вам надо правильно настроиться, когда поймете что все в ваших руках, тогда личная жизнь сложится

Переезда в ближ год не ожидается, развода тоже. Работа может удачно сложиться в общественных организациях гуманитарной направленности, политическая пропаганда или связана с социологическими проектами.

Здравствуйте! В последнее время отношения не обходятся без скандалов. Недопонимание частое явление в Вашей паре. Вы Наталья постоянно стремились к проявлению заботы о муже и поддерживали его. Но Алексиос  остаётся холодным и неприступным, не смотря не на какие заверения в любви.Он вообще испытывает сложности с выражением своих чувств. Вам же кажется, что муж  к Вам  равнодушен, Вы  очень переживали и страдали по этому поводу. Потому стабильностью отношений Ваша пара похвалиться не может. Муж  склонен преувеличивать, а потому перед Вами Наталья часто открывается мир ложных надежд. С мужем развода пока нет, с работой будет хороший прорыв в августе-сентябре 2014 года. Всё в Ваших руках, но пока не закончены отношения с мужем, другого  мужчины не предвидится. Удачи Вам!

Наталья, отношения ваши с мужем напряженные.Но наладить их можно и нужно.Развода пока не вижу.

С мужем развода не видно, хорошая работа появится осенью 2014 года, не закончены отношения с мужем, поэтому нового мужчины нет на горизонте.

Разведетесь, как только решите для себя, что уже пора уходить. Нового человека не встретите, пока не решите для себя отношения с мужем.

Спасибо! и Спасибо за Вашу оценку!
Счастья Вам

С мужем вы могли еще вчера развестись… Совместимость очень низкая… Между мужьями у вас должен быть перерыв… пауза… вам нужно определить свою самодостаточность без мужей...

тогда и новый будет… младше вас на 2-3 года примерно.воздушного знака,.легкий в общении и творческий человек..

На ближайший год вы все время будете находиться в состоянии поиска… себя самой и внешних благ. Примерно через год жизнь начнет давать вам возможности для собственной реализации.

Добрый вечер! С мужем отношения не ладятся, в течении года у вас возможен развод, но будет и шанс примириться и найти общий язык, тк трудности проходящие.  Сначала у вас будет роман с молодым человеком, тоже инностранец, но в брак не выльется. Перемены по времени возможны позже. С поиском работы сложности и задержки, как я понимаю, вы не работаете, у вас возможен перыв в раб.стаже, возможно предложение от женщины при деньгах, по характеру спокойная, уравновешенная, но вам прийдется приложить усилия для поска этого места, искать кропотливо и настойчиво, тогда вполне может измениться ваш финансовый вопрос.

@ SOFIA CHERNAYA