Здравствуйте! Подскажите, как разорвать эмоциональную... - вопрос №831756

Здравствуйте! Подскажите, как разорвать эмоциональную привязку к человеку, с которым расстались? Спасибо!

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

техника прощения и безусловной любви.

простить прежде всего себя за «ошибку»(кавычки) и принять опыт.

Привязка — это ЭГО развлекается.

Безусловная любовь, например, искренне
Спасибо, что ты Есть!!!

Это все доволно просто, если умеешь, заодно и сияние ваше раскроем полностью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратиться к эксперту и поработать с ним.Или к психологу.Но лучше к эзотерику, т.к он и психолог и лекарь душ в одном лице.

Всех вам благ!

Здравствуйте Виктория!

методов много, выбирайте специалиста и прорабатывайте с ним свой вопрос. В моей практике ваш вопрос очень эффективно решается с помощью метафорических ассоциативных карт.

С уважением,

Василий Александрович

Здравствуйте, если имеете в виду магические действия, то я рекомендую вам сделать начитку на воду и через энергию воды смыть все негативные воспоминания и зависимости. Можно чистить огнем, но лично вам больше подойдет первый вариант.

Магически.

Это делается при помощи отливки.