Добрый день, уважаемые эксперты! Какую... - вопрос №831893

Добрый день, уважаемые эксперты! Какую профессию выберет сын Никита 22.09.2007г., родился в 2:15 ночи, г. Москва

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Нина!

У вашего ребенка большой энергетический потенциал.

Поэтому с одной стороны, он может направлять свою энергию на любую понравившуюся ему сферу деятельности. С другой стороны, профессия должна быть связана с постояннымм контактами с разными людьми. Хорошо подойдет профессия адвоката.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

техническую!

Здравствуйте Нина, у вашего сына есть чутье на дела прибыльные, так же у него есть такое свойство как бережное отношение к деньгам, умением их заработать и правильно использовать. Ваш сын будет хорошо знать цену, как своей работе, так и деньгам, которые он заработает.

Поэтому не волнуйтесь за него и главное дайте ему волю в выборе профессии.

С уважением, Лилия.