Стыд предательство сон - вопрос №831911

Приветики! Мне снится, что меня отправили как бы в командировку что-ль. Я подхожу к великолепному мраморному дому… Захожу, а там на рецепшене меня встречает девушка и пропускает внутрь. Я поднимаюсь на этаж, звоню в дверь — меня там (квартира жилая) встречает девушка. Я с ней мило беседую.В квартире её очень красиво, дорого все. Становимся подругами.Она мне давай свои платья показывать.И потом она знакомит меня со своим мужем. И я с её мужем флиртую. Он меня обнимает. После чего я опять прихожу к ней в дом, и мне так стыдно. за флирт. И, когда я говорила кому то, что я хожу в тот дом — все в шоке. Типа это для единиц позволенная роскошь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вас ожидает очень большое удивление… возможно начнутся отношения с женатым человеком....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон вещий и несет негатив!

Я, как ясновидящая, определяю срок беременности по этажам, вхожу в дом и иду по лестнице вверх, где остановлюсь, тот и месяц, срок. Разные бывают методы определения срока у нас. Поэтому прошу прощения, Светлана, за ответ, предположу, что у Вас будет беременность, и вы на сроке в один месяц принимать будете решение, что делать. Еще раз, извините.

Светлана, сон говорит, что вы примериваете на себя чей то образ, но почему то считаете что сами вы не достойны такой высоты. сон связан с самооценкой.

@ SOFIA CHERNAYA