Здравствуйте,уважаемые эксперты!Я встречаюсь с парнем,с... - вопрос №831995

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я встречаюсь с парнем, с которым разделяюь несколько тысяч километров, скажите, какое будущее вы у нас видите? Заранее спасибо!(Ева (03.01.1991) (Макс (21.06.1990)Заранее спасибо!

4 ответа

Ответы

Судьба сведет вас при интересных весьма обстоятельствах

Здравствуйте! У Вас кармические отношения.

Будущего и отношений нет.Только общение.

Увы, это не встречи, а общение и вскоре все затихнет.А вы встретите рядом другого.