опустошение - вопрос №832020

Здравствуйте, доброго Вам дня!!! Меня зовут Оля 21.09.1987 Москва, я себя совсем не чувствую, теряюсь, забываю всё, и тяжко и тяжко, не давно рассталась с мол.чел его звали Дима, но ситуацию с ним отпустила, хоть и грущу, личная жизнь не складывается, нет состояния ни на что, как быть, как отпустить, ожидается ли рассвет в отношениях, помогите пожалуйста!!

Лучший ответ по мнению автора

Оля, время лечит)))Необходимо отпустить его и простить себя… перестаньте себя винить… это глвное, что мешает сейчас… Рассвет в Вашей жизни уже начался)))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если грустите, значит не отпустили… Отпишите все мысли на бумагу а потом сожгите ее… Для того что-бы начать новое надо освободится от старого ....

Ольга, отвечаю вам как эксперту — нужно уметь правильно молиться, чтоб Творец услышал. Подразумевается молитва как состояние Души.

2. Только отпустить — мало, нужны энергии замещения. И их нужно уметь принять.

3. ваши мечты реализуются раскрытием истинного вашего сияния Душой, и-и-и для этого совершенно не нужно молить Бога. Это вы в состоянии сделать сама, потому, Он за вас это делать не будет.

Приглашаю на консультацию, и первая практика у нас будет: научиться осознавать свою Душу (слышать, чувствовать, видеть и даже знать !!!)

Вам нужно собраться и сконцентрироваться.Конечно в одиночку с этим трудно справится.Вам нужно сделать коррекцию вашей судьббы и тогда у вас всё наладится.

@ SOFIA CHERNAYA