Здравствуйте Как наверное многие хочу... - вопрос №832059

Здравствуйте. Как наверное многие хочу задать вопрос про себя. много чего не понимаю.Мое имя Галина. в 15 лет я побывала на том свете и все там видела (меня туда дедушка мой водил умерший) после чего стало происходить много чего странного… все не опишишь тут если честно. стала слышать какой то голос голос мужской. который говорит мне вернее дает ответ. понимаючто нельзя мне злиться так как я могу в гневе сказать какие то слова и потом плохо может быть человеку. пару раз видела дорожки белые из глаз как струйки когда в гневе была. если человеку плохо или он болен я встаю и просто ставлю руки туда куда нужно… и начнется такое что мягко говоря подтрясывает. иногда могу говорить на непонятном мне языке что это все не понимаю. вижу людей как нас с вами но только они мертвые. иногда говорю с ними. и много чего ругого. что это все и почему со мной все это происходит?? скажу так что жизнь меня не балует и просто так мне достается ни чего. я просто хочу понять кто я и как мне быть с тем что вам описала.

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно учиться управлять собой.Ищите учителя или школу.Здесь нет ничего особенного.У многих людей открываются способности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

— чтобы понять надо исследовать, подмечать, смекать, не верить интеллигентам не верить красивым словам.

как вам с этим быть — тут все просто

Натали