Портативная игровая приставка - вопрос №83224

Здравствуйте Эксперты! Я сильно уважаю чужое мнение и поэтому хочу спросить вас: Мне нужна портативная игровая приставка цена от 2000 руб. до 4500руб. которая могла бы полддерживать ромы от денди, сега мега драйв, и супер нинтендо. Хотелась бы чтобы не заедали кнопки, приставка была ударопрочной, и т.д. Принимаются любые предложения

Лучший ответ по мнению автора

Посмотрите на

— GPH Caanoo habrahabr.ru/blogs/gadgets/119300/
— Gemei A330 habrahabr.ru/blogs/gadgets/119289/

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте! Я думаю, как вариант, Nintendo DS либо PSP но это конечно выходит за рамки суммы которую вы написали.На ту и другую приставку есть эмуляторы, вполне работоспособные.

Можно скачать эмулятор любой приставки на ПК, игры к ним скачать архивами, установить это всё, купить джостик с подключением USB и сэкономить на приставке:-)

Здравствуйте!Может Вам подойдет эта приставка:  gamestation.ru/product/14465.htmlКстати ее можно подключить к телевизору.Александр.