Какие чувства и эмоции испытывает молодой человек в любовном треугольнике? - вопрос №832290

300 p
Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Светлана (30 апреля 1980 года в Эстонии). Молодого человека зовут Игорь (3 октября 1982 года в Узбекистане). Другую девушку тоже зовут Света. Она замужем. Дата рождения ее неизвестна. Я хотела бы спросить, какие чувства и эмоции Игорь испытывает ко мне и какие чувства и эмоции к другой девушке? Что будет в дальнейшем в отношенияхсо мной и что с ней? Спасибо!
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не вижу любви у Игоря ни к той, ни к другой Светлане. Этот мужчина постоянства не имеет в голове, перекати-поле, можно сказать. Сексуальные интересы превалируют и материальная заинтересованность. Где покормили, спать уложили, там и хорошо. А поругали, работать заставили — взял да ушел, и дело с концом. У Вас другой по судьбе будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Особых чувств и намерений не видно ни к одной, ни к другой Светлане. С другой Светой вполне возможны переодические встречи. К Вам он имеет какой то материальный интерес.

Здравствуйте Светлана! У Игоря с замужней Светланой ничего хорошего неполучиться, они вместе долго небудут. Светлане важна семья, а Игорь это просто увличение и ничего больше.

К Вам он испытывает интерес, есть привязанность.

Вам стоит подумать нужен ли Вам такой мужчина как Игорь, который может в любой момент переметнуться к другой женщине?

Удачи Вам и мудрости!

С Уважением, Благая весть!

с той девушкой у него роман, и будут они вместе так как та девушка в браке несчастлива.

Здравствуйте, Светлана!

Мужчина о вас думает, вспоминает, но вы для него сейчас не на первом плане. К другой девушке эмоции, страсть. Еще какое-то время он с ней будет. В итоге не будет ни с ней, ни с вами.

У вас будущем году идет другой мужчина по судьбе, темненький, высокий.

Счастья Вам!

Любви у него нет ни к вам  - ни к другой женщине.Обидно конечно, карты показывают обман со стороны мужчины и выгоду.

Простите, но буду говорить так, как есть… С вами — ничего… С ней — сильное желание и притяжение… С вами — разрыв… С той, другой, временный роман, который сама же девушка и разорвет… Так что, никому этот Игорь не достанется в итоге..

Не первый день это противостояние… вы никак освободиться не можете… теряете время, мимо проходят весьма достойные мужчины… Да смититесь вы с союзом Игоря и светланы… о себе думайте… Ближайший достойный вас мужчина -январь 14 года… Влюбляйтесь и замуж выходите

Вас он безумно любит, вы его притягиваете очень сильно и он в любом случае останется с вами. К той девушке у него идет более родственная энергетика, такое ощущение что они встречались раньше, возможно даже были семьей. Вообще он и вас очень любит и та девушка тоже для него очень близка душевно. Но к вам чувства намного ярче и сильнее, между вами страсть какая-то, а там больше покой и родушность.

Добрый вечер! Он больше расположен к вам, чем к другой девушке. Но, к сожалепнию, у вас с ним не получится гармоничный и стойких отношений, будут трудности и сложности. Со Светой другой у него будет конфликт

У вас по судьбе другой мужчина, достойный вас, с этим не будет отношений. К другой Светлане он неравнодушен

Ощущение, что человек любит всех и сразу, а такое происход. тогда, когда он не любит никого.