проблемы с документами - вопрос №832299

300 p

Добрый день уважаемые эксперты! Я, Руслана, 16.2.1971 27го декабря выхожу замуж. Возникли проблемы с документами и мне из Германии нужно ехать на Украину и в Латвию. Скажите пожалуйста как долго будет длится моя поездка и всё ли будет удачно? Спасибо большое!!

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

За несколько недель проблемы будут решены полностью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Показывает трудности, препятяствия на вашем пути… видимо, не все получиться решить так быстро, как вы планируете… Но вы их преодолеете, правда, нервы вам помотают изрядно… Поездку показывает сроком более месяца..

Не менее 4х месяцев вам понадобится для разрешения проблем с документами.Свадьбы в декабре не будет, видимо Вселенная решила отодвинуть замужество, чтобы вы задумались, почему так произошло.

Поездка состоится и будет удачной. Не забудьте взять с собой документы о Вашем рождении, рождении детей и те, о которых Вы не особо распространяетесь. По картам выпало, что у Вас есть какая-то тайна. По ясновидению — у Вас две дочери. Поездка связана с воспоминаниями, посещением близких Вам людей. Пробудете там около 20 дней.

до Нового года  -проблемы с бумагами… но не переживайте… главное -ваш мужчина станет вашим мужем… в начале 14 года, январь

Здравствуйте, поездка будет очень хлопотная, напряженная, нервная, но вы в срок уложитесь. Свадьба должна быть в намеченный день.

Месяц будет длиться поездка.Много нервов потратите и даже слезы будут.Но в итоге, все сделаете как надо и замужество Ваше состоится.

Поездка будет сложная, постоянная суета, неразбериха. К свадьбе вернетесь точно.

Добрый вечер! Будут трудности, двойственные ситуации, возможно вам будут намекать на некоторые материальные траты и тп вещи. Но в итоге все окончится удачно.

В поездке у вас возникнет ряд непредвиденных трудностей, но все что вы планируете — все это сделаете.

Свадьба отложится на месяц- два. Замуж выйдете, брак счастливый

месяц