Отношение ко мне мужчины - вопрос №832345

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, помогите мне, пожалуйста! Посмотрите… Как относится ко мне мужчина? Будет ли делать шаги в будущем к примирению? Спасибо большое! Елена (3.03.74г), Владимир (14.01.1970г)

Лучший ответ по мнению автора

Увы, он ждет этих шагов от вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена.

У Владимира очень сложный характер, чувств к Вам у него нет и шагов к примерению он делать не будет.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте, очень негативные карты на перспективы выпадаю, и порадовать вас нечем — идут карты зависимости с вашей стороны об этих отношениях, в ситуации есть треугольник, вам разбивает он сердце, делает больно, но развития я не вижу, наоборот, вы с упрямством держитесь за эту связь...

Здравствуйте, Елена! Ваш союз вполне перспективен! Вы по душе Владимиру! У Вас очень много общих интересов.Вам, Елена, нужно научиться трепетно и бережно относиться к Владимиру.А вот прорблема Владимира в том, что  порой он мыслит чрезмерно аналитически, бывает черствым, с удовольствием вносить разлад в дела.Это будет провацировать ссоры! Но у Вас всё будет хорошо! Удачи Вам! С ув.Влада.

Здравствуйте Елена, Владимир находится в некой нерешительности относительно вас, сомневается. Шагов к примирению как таковых не вижу, возможно, будет встреча или общение, но боюсь это не то, что вы хотели бы или ожидаете.

С уважением, Лилия.

Добрый вечер! Ситуация очень сложная, со стороны мужчины неискренность, есть вмешательтва третьих лиц в ваши отношения, очень все для вас тяжело, сложно и стрессово. Со стороны мужчины неискренность, обман, шаги к примирению делать не будет, при чем вам станет все известно достаточно скоро. Вам лучше с этим человеком отношения расторгать.