добрый вечерне давно я заметила,... - вопрос №832522

добрый вечер. не давно я заметила, что у меня коренной зуб стал коричнево-оранжевого цвета. он меня беспокоил раза 2-3. в нем есть дырка. в момент беспокойства, не было возможности лечить, потом как то само собой, да я и ужасно боюсь лечить. так вот, это означает этот цвет и что с зубом?

в последний раз я посещала врача года три назад

Дополнение автора от 15.11.13 21:38:34

спасибо. это сильно страшно? а то что уголки зубов стали темнеть..

Лучший ответ по мнению автора

у вас кариес нужно почистить и поставить пломбу..