что ждет? - вопрос №832544

Уважаемые эксперты что ждет меня в будущем? в отношениях, в работе? оценю каждый ответ. заранее спасибо я Юлия 15.08.1993

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

В личной жизни у вас сейчас метания, вы четко не знаете, что хотите, а главное — от кого. Вы сейчас на развилке судьбы. Вскоре войдет  в вашу жизнь мужчина, который поставит вас перед серьезным выбором и перевернет многие ваши представляения: о жизни, о мужчинах. Он будет старше вас лет на 12-15. И от того, на сколько вы сможете оценить его, будет зависеть ваша жизнь.

По поводу работы, что-то там у вас с предназначением идет расхождение, вроде назначительное, точнее надо по фото смотреть.

Сейчас вижу медленный, но верный подъем по карьере. Пик должен быть в 29-30 лет при корректировке курса.

Здравствуйте, в работе вам придется преодолевать трудности, чтобы прийти к стабильности, но деньги будут, вас ждет успех. В вопросах личной жизни будет выбор между двумя партнерами и вы будете решать с кем из них остаться.

Добрый вечер! У вас достаточно позитивный прогноз по этим сферам жизни. В личном вопросе у вас будут стабильные отношения, будет удачное знакомство, на работе — стабильное положение. При чем рабочие и финансовые вопросы выйдут на первый план в ближайшее время.

Здравствуйте! В личных отношениях будет много динамики. Отношения будут непостоянные но эмоциональные.

В работе более стабильно. Возможен некоторый прогресс во втором полугодии следущего года. Тогда и увеличение материального достатка.

Удачи Вам!