сегодняшний сон - вопрос №832567

Уважаемые эксперты, скажите, что означает сон, в комнату  входит дорогой мне человек (мужчина), он идет нормально, но только вижу  , что его ноги в области щиколоток связаны белым полотенцем, затем вижу красивые живые елки с шишками (их много и елок и шишек), а еще был момент как я должна сесть в автобус, где сидят мои знакомые и в т.ч. этотчеловек, мы должгв куда-то ехать, но я прежде, чем дойти до автобуса иду с ребенком через по дороге, потом через квартиру своей родственницы и закрываю свои ключом ее дверь, ключ даже подошел, хотя он был от моей квартиры, встречаю знакомого и говорит вас там ждут, что означает каждый сон, спасибо за ответы...

Лучший ответ по мнению автора

Сон подсказывает, что у дорогого вам человека нет полной свободы действий. Он связан какими-то обязательствами или обстоятельствами. Также сон может говорить о проблеме со здоровьем в обл. ног.

Еловые шишки — к неожиданному счастью. Ключи означают, что откроете новый этап жизни. Вас ждут новые люди, знакомства и перспективы на новые дела.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA