Подскажите какой МФУ выбрать, чтоб... - вопрос №832583

Подскажите какой МФУ выбрать, чтоб тонера хватало как минимум на 2000копий, и быстро печатал. Устройство будет стоять в университете, студентам приходится часто распечатывать и ксерокопировать, чтобы не было очередей.

Ответы

принцип простой:

1 — смотрим доступные модели по цене и набору функций

2 — смотрим у них название картиджа, и ищем его характеристики в гугле, количество копий это важнейшая характерискика картриджа

а вообще все эти вопросы можно и продавцу задать

если речь о лазерном устройстве — рекомендую выбирать из изделий фирм хьюлет-паккард или кеннон