Поток мыслей. - вопрос №832667

Здравствуйте. Не знаю с чего даже начать… У меня складываются непонятные отношения с мч. Причина во мне, я думаю… Я вообще непонятный человек. Мне явно надо поработать с психологом… Так вот. Вчера я вела себя ужасно глупо и некрасиво… да что там! Как дура. Я договорилась погулять с ним и вроде бы 'ничего не предвещало беды', но увы… мот тараканывголове думали иначе. Как только мы встретились, я стала непонятной, нелогичной… не могла связно и четко ответить на его вопросы. Мне казалось, в тот момент, что он считает меня маленькой глупой девочкой, которая ни черта не соображает. Ах да… если подумать, то это не совсем неправда. Мне недавно стукнуло 16, а ему 22. Знакомы почти 2 месяца.Мои первый 'отношения'… Я запуталась в себе. Не знаю чего хочу. Прошу прощение, за эту неразбериху. Вчера я вела себя непонятным образом.Меня начало напрягать мое состояние дурочки и я достала наушники, сказала негодующему мч 'пока', включила музыку, развернулась и пошла в другую сторону. Как вспомню… стыдно. Он недолго думал и поступил похожим образом. А я как наивная дурочка, надеялась что он меня остановит, обнимаюет, скажет что все хорошо и что он меня любит… Ну да, ну да. Всплакнула немного и пошла домой. Он явно обиделся. Я в тот вечер ему позвонила и написала пару смс… лучше бы я этого не делала. Мало того, что он их проигнорировал, так мне теперь и за них стыдно. Плюс чувствую себя навязчивой. После вчерашнего моего 'выкидона' он не звонит и никак не подает признаков жизни.А я занимаюсь самокопанием и самогрызением… Сердце сжимается, как подумаю, что он исчезнет из моей жизни… Хочу стать лучше.Хочу быть достойной девушкой, а не глупышкой с тараканами в голове.Из меня не очень хороший рассказчик… Если Вы хоть что-нибудь поняли из моего потока мыслей исможете как-то прокомментировать это все, я буду рада и благодарна! Спасибо за внимание.

 И простите за ошибки/опечатки.

Ответы

Доброго вам дня, Непонятная!

На этом сайте запрещено консультировать людей до 18 лет. Рекомендую обращаться по телефону: 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.

Удачи вам и всех благ!

Марина