Семья - вопрос №832786

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, будет ли у меня (Наталия 11.01.1974.) моя семья, муж, дети? суждено ли? подступает отчаяние, хотя по натуре не нытик...

15.11.13
4 ответа

Ответы

Наташа вам нужно восстановить вашу энергетику, сделать коррекцию судьбы.Вам 39лет и пора уже быть замужем, если такое не происходит, значит есть что то что мешает вам быть счастливой.Выберите эксперта, который вам по душе и работайте с ним по налаживанию вашей жизни.

15.11.13

Наталия, здравствуйте!

Замужество и детки (двое) по судьбе есть.

Но и есть препятствие. Вот такая цепочка идет: магическое воздействие на вас (давнишнее) — неудачи в личной жизни — психологические блоки от этого. Нужно разорвать эту цепь для успешеного замужества. Обращайтесь.

15.11.13

Здравствуйте! Да будет.

Но Вам мешают Ваши сомнения. Вы как бы наперед не верите в свой успех причем на подсознательном уровне. Тут сказываются как кармические проблемы так и психологические комплексы. Попробуйте пойти по пути увеличения уверенности любви к себе. Но не внешне а изнутри, глубинно. Эффект увидите.

Удачи Вам! 

16.11.13

Здравствуйте, у вас сейчас тянется период одиночества, но он не будет всегда. Предстоит брак с разведенным человеком воздушного знака, так что ждите события, оно обязательно случится у вас. Что же касается детей, то пока не вижу, возможно когда отношения станут стабильными, ситуация изменится.

16.11.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
29 ответов
09.09.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store