Уважаемые эксперты, здравствуйте! Мне выпал... - вопрос №832833

Уважаемые эксперты, здравствуйте! Мне выпал выигрышный вопрос. Долго думала о чем спросить вас! Итак, меня заинтересовало изменится ли мое финансовое положение и смогут ли мои хобби приносить мне доход? Ольга 27.05.1977, место рождения ГДР, Потсдам, примерно 11.45. Спасибо за ответы
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!

Сейчас основное ваше дело и хобби — ваши дети и дом. Занимайтесь активно их развитием, помимо учебных и воспитательных заведений. И дом должен быть «теплым», манящим. Понимаете, да?

А по поводу хобби: да, смогут приносить доход, если добавить изюминку, путем ответа на вопрос — чем мое дело отличатся от других, подобных, что я могу предложить нового? И вот как раз это «новое» и будет ключом к вашему успеху.

Всех Благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хобби у вас удачное. осталось лишь открыть денежный канал и всё будет хорошо

Нужно открыть денежный канал и сгармонизировать вашу ауру на бизнес. Работа и хобби смогут приносить прибыль если всё сделать правильно.

Здравствуйте. Хобби сможет приносить доход, но не быстро.

Здравствуйте! Хобби могут приносить доход, но с оговорками.

Их нужно «доработать»  скажем так, адаптировать к реальности. Увлечению нужно придать нужное направление, вложить энергию. Причем энергию именно земного, реализационного характера, потому что сейчас есть некоторая оторванность. Говоря иначе потребуется Ваша настойчивость и целеустремленность.

Удачи Вам!

Здравствуйте, очень хотелось вас обнадежить, но пока к сожалению ответ отрицательный. Для этого недостаточно сил, которые вы прилагаете, есть зависимость от другой работы, которая пока занимает основное место, и еще пока вы не можете сделать хобби основной работой, поскольку зависите материально от основной.