Здравствуйте мы в горечах расстались... - вопрос №832940

Здравствуйте мы в горечах расстались с парнем прошла уже неделя от него нет не звонков не смс пропал а я мучаюсь не могу без него.Скажите пожалуйста что он испытывает ко мне и вернется ли он?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он вас любит.Он вернется. не расстраивайтесь по пустьякам.Все у вас будет хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи. Необходимы Ваши даты рождения, либо фотографии, без них невозможно ответить на Ваш вопрос.