можно что то исправить?.. - вопрос №833052

Мне17… девушка, решила попробовать покурить травку… попробовала… НИКОГДА больше не буду… и курить брошу… теперь я знаю что это гадость… Но… меня спалили родители… теперь они меня ненавидят… хотят отравить лечится… рассказали всем родственникам. вот… я не знаю что делать… сама виновата… знаю.

Ответы

Вам необходимо поговорить с родителями и объяснить что вы это случано и что больше такого не повториться, извиниться и я думаю они вас поймут, это е родители))

На данном сайте, к сожалению, нельзя консультировать людей до 18 лет. Рекомендую с Вашей проблемой обратиться по телефону 8-800-2000-122.Это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков. Вам обязательно помогут. С уважением, Наталья.

Ульяна