почему - вопрос №833084

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связана данная ситуация. Дело в том, что у меня два высших образования педагогическое и юридическое), много дополнительных образований (бухгалтер, секретать-референт). Несмотря на это, было очень трудно найти достойную работу. Не могла устроиться даже секретарем. (Время поиска работы — 2009-2010 годы). В личной жизни такая же ситуация — нет внимания со стороныпротивоположного пола, нет круга общения, хотя и с внешностью все в порядке, и интеллект есть, и хозяйка я хорошая… Родилась 12.07.1986 года в час ночи в г.Ульяновск. В настоящее время проживаю в г.Ульяновск. Огромное Вам спасибо за Ваше время и внимание!!! С уважением, Анастасия.

Лучший ответ по мнению автора

  Правильно расставленные приоритеты помогут вам получить достойную работу, выйти замуж и родить сына. Не нужно полагаться на миллион бесплатных и протоворечащих друг другу ответов, обойдется себе дороже!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый Анастасия. Извените меня, но у Вас повышенная самооценка. Москва не сразу строилась. Устраивайтесь на работу, не бейте себя в грудь кулаком. Не работе разберуться.что Вы из себя стоите. Я вижу Ваше будущее, но при условии моих рекомендаций.

Здравствуйте Анастасия, все проблема в вас. Вы ждете когда то будет, когда это прийдет. Вы решили что вы отучились и вам сразу подавай специализаци. А я думаю что бы стать хорошим юристом -начните с помощника юриста. Что б стать  педогогом стоит пойти поработать в школе.

Добрый день Анастасия.
В  индивидуальном гороскопе есть 12 астрологических домов,  -это 12 сфер жизни,
 в общем — рабоатет вся карта во всех взаимодействиях планет и знаков,
 Но за образование отвечает 5-й дом а за работу карьеру -10,

 и если 5-й хороший- то вы можете получать сколько хотите образований, но если 10- слаб, то это никак не будет влиять на работу.
Поэтому астролог Вас бы направил например на рождение детей- если дом 5-й а он и дом детей- и Вы рожали и были бы счастливы и не задумывались ы о работе.
Что касается красоты и личной жизни, то здесь так же -  есть дом личности- и это какой человек. а 8-й дом- дом сексуальной привлекательности, и девушка может быть красотка а парни от неё шарахаются, а может быть страшненькая но с сильным 8 м домом и отбоя от поклонников не будет,
 Поэтому астрология изучает все эти влияния направляет туда где человек получит счастье и дает рекомендации как и что гармонизировать что бы выправить ситуацию.