Ради Бога! Подскажите!!!!!!!!!!!!!!! - вопрос №833092

Доброе утро! Проснулась в холодном поту. Приснился сон, как будто я сама себе делала укол в вену и из вены текла кровь. Яркая, алая. По сонникам совершенно разные трактования. Что это может значить?

Спасибо.

Ольга, 25.09

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.

Тревожит некая ситуация Вас — зацикленность на ней. Ослабление организма на фоне переживаний.

Всего доброго Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предупреждение-сами себя можете поставить(своими действиями) в очень неловкое положение.

Это означает встречу с кровным родственником, членом семьи.