Как организовать поиск по базе данных в Вордпресс - вопрос №833184

Как организовать поиск по базе данных в Вордпресс? Есть таблица в Excel, нужно, чтобы поск находил строку и выводил информацию из других граф этой строки в определенном порядке. Заранее спасибо.

Ответы

Нужно писать дополнительный модуль

Используя класс github.com/PHPOffice/PHPExcel
для доступа к данным

А лудше их импортировать в специально созданные таблицы в БД сайта и рабтать уже с ними