Здраствуйте помогите мне пожалуйста я... - вопрос №833203

Здраствуйте помогите мне пожалуйста я недавно родила сына, и его сглазили, мы ездили к бабке снимать сглаз, испуг порчу, но она мне не помогла, до этого все было хорошо, он не плакал, был спокойный, но когда мы сходили к свекрови, она его сглазила,30.06.2013он родился, поставьте запрет, чтоб его не сглаживали, и первого сына03.05.2009г.Помогите пожалуйста мне

Лучший ответ по мнению автора

Нужно просто на обоих поставить защиту

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вы сами очень переживаете в данной ситуацию, нагнетая ее. Отчего сын еще более беспокойный, он вас чувствует.

Пишите в чат. Постараюсь помочь.

Свекровь тут ни при чем, ее сглаз мог быть только любованием, проблемы идут от вас и вашего восприятия.Успокойтесь сами и дети будут в полном порядке.

В начале чистка, потом защита.