Выбор МФУ - вопрос №83330

Здравствуйте! Подскажите, какой принтер (МФУ) лучше всего приобрести из ценовой категории (900 — 1500 гривен., в рублях — 3800 — 6300)?

Многие покупают фирмы Canon, действительно ли они лучшие?

Я присмотрел модель Canon PIXMA MG5240. Как считаете, хороший выбор? И в чём отличие этой модели от более дешёвой MG5140? Какой более экономно использует краску?

Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можете сравнить характеристики устройств, например на  Яндекс-маркете market.yandex.ru/compare.xml?hid=138608&CMD=-CMP=6381319,3471641,4822332,1025657,6381322-CAT_ID=1016608&eq=no

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судя по вашему вопросу вы выбираете струйную МФУ. Если вы ориентируетесь на струйную, тогда по экономичности они практически одинаковы (катриджи на все стоят дорого). Я бы посоветовал Canon PIXMA 250 или 280, они подешевле выбранной вам модели. Более дорогую модель я не вижу смысла брать, так как для домашнего использованя ее более чем достаточно, а фотографии печатать на струйном принтере ОЧЕНЬ не выгодно. Приведенные вам модели очень не плохие, но есть ли смысл переплачивать за них деньги если есть более дешевый вариант. Разница между приведенными вами моделями в том что у 5240 есть модуль Wi-Fi, а у 5140 его нет.