про вторую половину - вопрос №83331

Здравствуйте! в разводе с мужем с июня 2010г., сыну 6 лет. Возможно ли сойтись и сохранить семью, не будет ли это ошибкой? марина 12.07.78г. около 17-00 ( Юрий 02.03.1975)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

лучше не стоит, ни к чему хорошему это ни приведёт начинайте новую жизнь!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А что изменилось внутри вас за это время? Если появились новые осознанные выводы и понимание причин развода, личность мужа вами расценивается теперь в ином качестве, то он сам захочет начать все сначала.

Если руководствуетесь только чувством жалости к себе (судьбе, ребенку), то вряд ли оно сможет стать фундаментом для новых отношений.

@ SOFIA CHERNAYA