Республика Дагестан

Что меня ждет в будушем - вопрос №833355

Я не давно открыл свой бизнес. Хотел бы узнать как оно у меня пойдет
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, бизнес это всегда хорошо. Если у Вас есть опыт то пойдет все хорошо, если опыта нет нужен бизнес консультант. Конкуренты не консультанты, у них можно прийти и втихаря посмотреть схему работы бизнеса после чего внедрить себе их фишки. Попробуй

Ильяс, могу дать профессиональный прогноз после короткой диагностики, бесплатно