проблема с жильем - вопрос №833393

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я должна оставить сьемную студию(там мыши) и найти себе новое жилье до нового года. 26/11 у меня собеседование по поводу социального жилья. По идее, я должна получить в первую очередь, но очередь длинная.Посмотрите, пожалуйста, как скоро мне дадут социальное жилье. Заранее благодарю за ответ. Я живу в Бельгии, Гент. Линда 7/8/1980

Ответы

Проблемы просматриваются в получении социального жилья, вы думаете, вы в первую очередь должны получить жилье, но таких, как вы, очень много, есть еще проблематичнее вас, вы можете ускорить процесс, есть для этого ритуалы, в чате подробнее.

Если вас устраивает студия- стоит там прибраться и вывести мышей. Остальные проблемы пока остаются.