Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста,... - вопрос №833628

300 p

Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, какие события будут происходить у меня в 2014г.(хорошие и плохие) Лариса 6.2.75

***Платиновый
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Зачем спрашиваете о плохих событиях? Самое плохое что случится в новом году — это вы потеряете небольшую сумму денег — это будет как бы откуп за то что получите очень много хорошего. На работе всё спокойно — нет взлётов и падений, а есть ещё один источник дохода. Дома порядок, дети порадуют успехами в школе. Отпуск проведёте с пользой для здоровья, на природе у воды. Появится новая подруга, которая не даст скучать — она просто увлечёт вас новыми идеями и планами. Вы сможете преобрести, то что давно хотели. Я знаю что ))))))) —  это мебель! Здоровье не подведёт, немного обратите вниманеи на пищеварение, ваше слабое место. Лариса, всем бы такой год — и было бы счастье гармония в мире !!! Год для вас хороший !!!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ожидает большое разочарование в плане людей в первом полугодии 14 года. Далее все потихоньку будет налаживаются имя, придется много усилий приложить. В итоге будете локальной своей работой, получите желаемое

Ну какая та стабильность будит постоянно налаживаться, в личке больше позитивного ждет, в работе поднятие по карьерной  лестнице, отдых будет на море, к лету..

Здравствуйте, 2014 год, будет для Вас годом создания семейного уюта. Но если Вы будете думать только о себе, вас может постигнуть разочарование. старайтесь окружить теплом, как можно больше близких Вам людей. Год несет для Вас позитив в плане личной жизни.Финансовая сфера, будет стабильной, но при условии соблюдения баланса доходв и расходов.У вас могут быть бытовые неприятности, связанные с водой( сантехникой).

Плохого расклад  не показал. В личной жизни перспективные отношения, которые внесут радость и счастье. В работе  с руководством небольшие трения, но в итоге  есть возможность  профессионального роста и повышения по карьерной лестнице. Материальное положение   -  медленный, но стабильный рост.

Смена работы-весной, на этой ваше работе-вижу проблемы, неудовлетворенность, страх, в личном плане-есть мужчины, но те, что могут вам дать-серьезного, встреча «со своим мужчиной»-в июне, он старше вас на 4 года, в плане-здоровья-стабильность!

Удачи!

В вашей жизни есть человек, он часто бывает рядм с вами… и этот человек как будто хочет причинить вам много вреда и боли, хочет заставить вас страдать. И так оно и будет, первые месяцы года вы будете много страдать и переживать. А второе полугодие для вас будет более спокойным, гармоничным и радостным.

Плохого не увидела, выпали отношения, материальное улучшение, стабильность в личной жизни, поездка, новое увлечение, поменьше доверяйте людям, а положитесь на свою интуицию.

Здравствуйте Лариса. Будет много общения, новые друзья, зимой будьте осторожней в пути. Если измените свой характер, станете более решительной и твёрдой, то добъётесь успеха в жизни. Второе полугодие более благоприятное для Вас. Удачи!

Здравствуйте, 2014 год для вас очень удачен в плане финансовой деятельности, стабильность, возможно даже повышение или новая работа. Но при этом, ложности в семье родительской могут быть. В этом году у вас состояние апатии какой-то… не верится, что лучшее время будет. Все пройдет с началом нового года.

Здравствуйте.

  • Произойдут изменения в личных отношениях с мужчиной. Так же, начиная с весны может быть знакомство с человеком, который окажет сильное влияние на вашу судьбу.
  • В условиях работы перемен не будет, но будут мысли что-то поменять в своей жизни. Однако, раньше осени 2014 этого делать не стоит.
  • Много хлопот и общения. Друзьям может понадобиться ваша помощь.

За подробным прогнозом на год, обращайтесь лично.

Удачи!

Здравствуйте, Лариса карты показали что произойдут приятные изменения в личной жизни, будут хлопоты с родными какие то трудности так же ваша старая болезнь даст о себе знать но осложнений не будет, возможна смена работы или карьерный рост вообще будет небольшое улучшение в финансовом плане. Всех благ вам.

Плохое что может случится здоровьем берегите сердце, нагрузки вам ни к чему, финансовая полоса положительная, возможны поездки,  в работе чтобы сказать отлично ничего не сказать, с личным тоже

По достижению желаемого в 2014 году — неважно, т.е. вам просто нужно наслаждаться достигнутым ранее и не ставить высокие планки. По финансам стабильно, т.е. хуже не будет.

В семейном и в личном счастье все отлично, также возможно зачатие и рождение ребенка.

Со здоровьем — все хорошо.

Путешествия будут удачными, возможна поездка удачная в отпуск.

вас ждет укрепление здоровья, если болели, то выздоровеете.В первой половине года расходы денежные, потом будет налаживаться с финансами.Кто-то еще вас обрадует хорошей новостью, удивление.остерегайтесь завистников, меньше общайтесь с людьми, которым вы не особо доверяете.

Настройтесь на счастье и будьте готовы его принимать в полном обьеме в новом году...

Добрый день, Лариса. Из хороших изменений вижу, что сможете больше уделять времени своей семье и хобби. Также идет частичное решение проблем со здоровьем.

Из плохого — времени все равно будет не хватать на все, не всем намеченным планам суждено будет реализваться.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Лариса. 2014 год может стать для вас значимым. Вы можете получить возможность перевернуть новую страницу своей жизни.  Вы можете обновить все, что угодно — от гардероба до места жительства. Вас могут посещать новые идеи, иногда совсем безумные и авантюрные. Позвольте своему чутью и любопытству вести вас. В личной жизни может захлестнуть новые страсти, флирт, чувство весны. Отношения могут быть несерьезными, но незабываемыми. Если же вы находитесь в союзе, то вас может потянуть на эксперименты, которые освежат рутину отношений.

Здравствуйте, вы как будто долго будите думать о каком-то своём решении, правильно ли вы сделали, правильное ли решение приняли.Будите предчувствовать какое-то событие, не совсем положительное для вас.Будите немного экономить и в чём-то себе отказывать, но такая умеренность потом скажется положительным образом.Удачи!

Здравствуйте!

На хорошее настраиваемся. Хорошего желаем.

А по прогнозу стабильность в здоровье, неплохо с финансами, перемены в Личном плане.