доход - вопрос №83374

Добрый день! Хотела бы получить Вашу консультацию. Дело в том, что мой супруг приобрел газель с маршрутом для получения дополнительного дохода. Скажите пожалуйста, будет ли она в действительности приносить нашей семье прибыль?! Данные мужа: Олег 26.08.1983г.р., время рожд.: около 6 утра, место рожд.: г.Омск; Я-Дарья 28.12.1987г.р., время рожд.10:25, место рожд.: г.Омск. Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Боюсь, что в обозримом будущем доходы будут мало соответствовать ожиданиям. В более отдаленном — положение может улучшиться, но фантастической прибылью все не пахнет.

По хорарной карте вышло, что доходы будут. Возможно даже достаточно неплохие. Вряд ли сразу, вряд ли до небес, но — будут.