Здравствуйте, уважаемые! Пожалуйста, скажите, будем... - вопрос №833968

Здравствуйте, уважаемые! Пожалуйста, скажите, будем ли мы вместе с человеком, которого я люблю? Надежда, 11.10.1969, Альгис, 20.04.1980, оба родились в г. Емва, республика Коми.

Ответы

Надежда, со стороны Алексея идет обман, посмотрите трезво на вещи.Вы же умная женщина.

Натали